La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N15458 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | TT30-4 (CPCD30-XW98C-RT4) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacità di sollevamento | 3 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 5,5 m |
| Attrezzature |
Traslatore 4a valvola arrivata al ponte Cabina riscaldata Illuminazione stradale Fanali di lavoro posteriori Blu spot posteriore Fuoco scoppiato Climatizzazione Scarico verticale Retrovisore panoramico Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Gonfiabile |
| Ruote motrici | 4 ruote motrici |
| Numero flotta | E025976 |
| Lunghezza forche | 1 220 mm |
| Ingombro minimo | 2 900 mm |
| Lunghezza | 3100 mm |
| Larghezza | 1599 mm |
| Peso | 5340 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2900 mm |
| Corsa libera (h2) | 145 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 4142 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2420 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 14-17.5-14PR |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 10.0/75-15.3-14PR |
| Motore | KUBOTA V2607-CR-TE5B |
| 2WD/4WD | 4 roues motrices |
- Siège Grammer MSG65/531(Cuir/Ceinture orange/Accoudoir)
- Contrôle de présence
- Poignée de klaxon arrière