La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N15059 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | TT50-4 (CPCD50-XW95C-RT4) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacità di sollevamento | 5 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 5 m |
| Attrezzature |
Cabina 4a valvola arrivata al ponte Riscaldamento e disappannatore Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori Segnale di arretramento Fuoco scoppiato Presa USB Scarico verticale |
| Tipo di pneumatico | Gonfiabile |
| Ruote motrici | 4 ruote motrici |
| Lunghezza forche | 1 220 mm |
| Lunghezza | 3665 mm |
| Larghezza | 2105 mm |
| Peso | 9050 Kg |
| Altezza fuori tutto | 3060 mm |
| Corsa libera (h2) | 170 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 4534 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 445/65-22,5-18PR |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 12.5/80-18-12PR |
| Motore | Deutz TCD3,6L4 Euro 5 |
| 2WD/4WD | 4 roues motrices |
- Climatisation
- Siège Grammer MSG65/531 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Poignée de klaxon arrière