La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Reference | 19982 |
| Make | Caterpillar |
| Modello | EP25CN |
| Anno | 2019 |
| Ore | 6 494 h |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 2 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 5,99 m |
| Attrezzature |
Batteria TDL integrato LED road lighting Mini-lever Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Reverse signal Strobe beacon 3 vie idraulica |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Bassa altezza del palo | 2 570 mm |
| Ingombro minimo | 2 570 mm |
| Voltage | 80v |
| Lunghezza | 2400 mm |
| Larghezza | 1200 mm |
| Peso | 5050 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2570 mm |
| Corsa libera (h2) | 2100 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5990 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2230 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 225/75-10 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 18x7-8 |
| Prestazioni |
Venduto così com'è senza garanzia |
| Batteria | 80V 620Ah C5 - Mars 2019 |
| Load center | 500 mm |
| Stato |
vendu dans l'état à professionnel