La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N12520 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XE35-H |
| Anno | 2025 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 3 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,5 m |
| Attrezzature |
4a valvola arrivata al ponte Parabrezza anteriore Lunotto posteriore Illuminazione stradale Fanali di lavoro posteriori Fuoco scoppiato Blu spot posteriore Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Pieno morbido |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Peso | 4920 Kg |
| Motore | ENPOWER AC/AC |
| Caricatore | Oui |
| Batteria | Lithium 76.8V/ 460Ah garantie 45 ans ou 10000 heures 1er terme |
| Chargeur | 80V 150AH (nécessite une protection 32Ah) |