La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Noleggio breve durata |
| Reference | N12692 |
| Make | Hangcha |
| Modello | XF120D |
| Anno | 2023 |
| Ore | 866,3 h |
| Energia | Diesel |
| Capacità di sollevamento | 12 000 Kg |
| Tipo di asta | Duplex |
| Altezza di sollevamento | 3,6 m |
| Attrezzature |
Traslatore Posizionatore forche 4th valve inlet on fork carriage Cabina Illuminazione stradale |
| Tipo di pneumatico | Pieno morbido |
| Prima mano | Sì |
| Larghezza | 2,35 mm |
| Lunghezza | 4,35 mm |
| Peso | 15 040 Kg |
| Lunghezza forche | 2 440 mm |
| Ingombro minimo | 3 300 mm |
| Lunghezza | 4349 mm |
| Larghezza | 2350 mm |
| Peso | 15040 Kg |
| Altezza fuori tutto | 3300 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2580 mm |
| Motore | DEUTZ 3,6L4F |
| Stato |
Climatisation; Filtre TURBO; Ecartement ext des fourches 520/2200mm Section des fourches 200x90; Caméra; Blue spot; Feu de travail arrière
TDL Positionneur constant