La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N15020 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | CDD12-XT1-SI |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 1 200 Kg |
| Tipo di asta | Duplex |
| Altezza di sollevamento | 3,6 m |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Tipo | Guida in accompagnamento |
| Lunghezza | 1934 mm |
| Larghezza | 800 mm |
| Peso | 1020 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2290 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 4090 mm |
| Motore | SYSTECH |
| Caricatore | intégré |
| Batteria | Lithium 48V / 80Ah - Garantie 4 ans ou 8000 heures, au 1er terme atteint |
- Galet double
- Plexi de protection
- Digicode