La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20325 |
| Marchio | Cascade |
| Modello | 70G-WCS |
| Anno | 1998 |
| Capacità (kg) | 1 Kg |
| Altezza del braccio | 800 mm |
| Lunghezza braccio | 1 630 mm |
| Classe di aggancio | 3A |
| Lunghezza | 1630 mm |
| Larghezza | 1450 mm |
| Peso | 953 Kg |
| Altezza fuori tutto | 800 mm |
| Stato |