La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N15686 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | TT18-4 (CPCD18-XW97C-RT4) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacità di sollevamento | 1 800 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,7 m |
| Attrezzature |
Cabina Riscaldamento e disappannatore Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori Segnale di arretramento Fuoco scoppiato Presa USB Scarico verticale Traslatore 4a valvola arrivata al ponte |
| Tipo di pneumatico | Gonfiabile |
| Ruote motrici | 4 ruote motrici |
| Lunghezza forche | 1 220 mm |
| Ingombro minimo | 2 330 mm |
| Lunghezza | 3050 mm |
| Larghezza | 1450 mm |
| Peso | 4050 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2330 mm |
| Corsa libera (h2) | 1521 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5519 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2200 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 12-16.5 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 10.0/75-15.3 |
| Motore | KUBOTA V2607-CR-TE5B |
| 2WD/4WD | 4 roues motrices |
- Siege Grammer MSG65/531 avec Accoudoir.
- Contrôle de présence
- Poignée de klaxon arrière