La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N14815 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | TT25-2 (CPCD25-X2W98E-RT2) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacità di sollevamento | 2 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,3 m |
| Attrezzature |
TDL riportato Posizionatore forche 4a valvola arrivata al ponte Illuminazione stradale Fanali di lavoro posteriori Blu spot posteriore Fuoco scoppiato Parabrezza anteriore Lunotto posteriore Retrovisore panoramico Scarico verticale Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Gonfiabile |
| Ruote motrici | 2 ruote motrici |
| Lunghezza forche | 1 220 mm |
| Lunghezza | 3125 mm |
| Larghezza | 1557 mm |
| Peso | 4850 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2215 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 4122 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2390 mm |
| Motore | KUBOTA V2607-CR-TE5B |
| 2WD/4WD | 2 ruote motrici |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Poignée de klaxon arrière