La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Cliente |
| Riferimento | N15058 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | TT50-2 (CPCD50-XW95E-RT2) |
| Anno | 2025 |
| Energia | Diesel |
| Capacità di sollevamento | 5 000 Kg |
| Tipo di asta | Duplex |
| Altezza di sollevamento | 3,7 m |
| Attrezzature |
3 vie idraulica 4a valvola arrivata al ponte Cabina riscaldata Illuminazione stradale Fanali di lavoro posteriori Blu spot posteriore Fuoco scoppiato Retrovisore panoramico Scarico verticale Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Gonfiabile |
| Prima mano | Sì |
| Ruote motrici | NC |
| Lunghezza forche | 1 220 mm |
| Lunghezza | 3665 mm |
| Larghezza | 2105 mm |
| Peso | 9050 Kg |
| Altezza fuori tutto | 3035 mm |
| Corsa libera (h2) | 170 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 4534 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 445/65-22,5-18PR |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 12.5/80-18-12PR |
| Motore | Deutz TCD3,6L4 Euro 5 |
| 2WD/4WD | 2 ruote motrici |
| Prestazioni |
Equipement.view.customfield.choices.garantie2anpiecesou1000heures1ertermeatteint |
| Stato |
- Climatisation
- Siège Grammer MSG65/531 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Poignée de klaxon arrière