La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Noleggio breve durata |
| Riferimento | N14761 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | TT70-4 (CPCD70-XH16C-RT4) |
| Anno | 2026 |
| Ore | 3,5 h |
| Energia | Diesel |
| Capacità di sollevamento | 7 000 Kg |
| Tipo di asta | Duplex |
| Altezza di sollevamento | 4 m |
| Attrezzature |
4a valvola arrivata al ponte Cabina riscaldata Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori Illuminazione stradale Traslatore Fuoco scoppiato 3 vie idraulica Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Gonfiabile |
| Prima mano | Sì |
| Ruote motrici | 4 ruote motrici |
| Lunghezza forche | 1 220 mm |
| Lunghezza | 4140 mm |
| Larghezza | 2145 mm |
| Peso | 10400 Kg |
| Altezza fuori tutto | 3435 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 4534 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2575 mm |
| Motore | CUMMINS F 3.8 |
| 2WD/4WD | 4 roues motrices |
| Stato |
- Climatisation
- Siège Grammer MSG75/521 suspendu
- Poignée de klaxon arrière
- Contrôle de présence
-amortisseur de charge
-Caméra de recul
TDL 1700mm