La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 12320 |
| Marchio | Haulotte |
| Modello | STAR6 |
| Anno | 2006 |
| Ore | 69 h |
| Energia | Elettrico |
| Altezza di lavoro | 5,8 m |
| Tipo | NC |
| Carico utile | 180 Kg |
| Frequenza verifica periodica | |
| Altezza | 3,8 m |
| Lunghezza | 1520 mm |
| Larghezza | 760 mm |
| Peso | 794 Kg |
| Altezza fuori tutto | 1645 mm |
| Stato |
Batteries Neuves