La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20327 |
| Marchio | Yale |
| Modello | GLP55 |
| Anno | 2018 |
| Energia | Gas |
| Capacità di sollevamento | 5 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex LL |
| Altezza di sollevamento | 5,3 m |
| Attrezzature |
Cabina |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Lunghezza forche | 1 200 mm |
| Bassa altezza del palo | 2 610 mm |
| Ingombro minimo | 2 610 mm |
| Lunghezza | 3350 mm |
| Larghezza | 1820 mm |
| Peso | 9348 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2610 mm |
| Corsa libera (h2) | 1940 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5550 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2320 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 8.25-15 JUM |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 28x9-15 |
| Load center | 600 mm |
| Stato |