La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N16314 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XC25Hi-2 (CPD25-XCY2H-SI) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 2 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,7 m |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 2 216 mm |
| Lunghezza | 2306 mm |
| Larghezza | 1271 mm |
| Peso | 4200 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2200 mm |
| Corsa libera (h2) | 1154 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5746 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2180 mm |
| Motore | ENPOWER AC/AC |
| Caricatore | Oui |
| Batteria | Lithium 80V 460Ah garantie 5 ans ou 10 000H |
| Chargeur | Triphasé 80V 200Ah (protection 32Ah) |
| Load center | 500 mm |
- TDL Positionneur Cascade avec dosseret d'appui de charge
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Parebrise avant et arrière + toit de protection
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Rétro panoramique
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Réduction de vitesse en courbe (STD de XC 2023)
- Réducteur JD ( STD JINDAO )
- Moteur de traction Yunette
- Moteur de pomp Yunette
- Direction assistée (chariot en arrêt)
- Electrofrein
- Convertisseur DC/DC pour éclairage