La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N15614 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XC30i-2 (CPD30-XCY2-SI) |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 3 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,7 m |
| Attrezzature |
Batteria Carica batteria Tetto coperto 4a valvola arrivata al ponte Parabrezza anteriore Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Lunotto posteriore Fanali di lavoro posteriori TDL riportato Segnale di arretramento Fuoco scoppiato Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Numero flotta | E025962 |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Lunghezza | 2493 mm |
| Larghezza | 1298 mm |
| Peso | 4620 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2257 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 4142 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2100 mm |
| Motore | INMOTION AC / AC |
| Caricatore | intégré |
| Batteria | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 câbles : 80V / 20A (Monophasé) - 80V / 65A (Triphasé) |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence