La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N16319 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XC35Hi-2 (CPD35-XCY2H-SI) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 3 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 5,5 m |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 2 857 mm |
| Lunghezza | 2498 mm |
| Larghezza | 1298 mm |
| Peso | 5100 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2857 mm |
| Corsa libera (h2) | 2000 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 6357 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2100 mm |
| Motore | ENPOWER AC/AC |
| Caricatore | Oui |
| Batteria | lithium 80V /560AH |
| Chargeur | Triphasé lithium pistlet 80v 200AH (protection 32AH) |
| Load center | 500 mm |
- TDL Positionneur Cascade
- 4 Valves arrivée au tablier
- Siège Grammer MSG65/531avec Accoudoir
- Parebrise avant et arrière + toit de protection
- Electrofrein
- Direction assistée (chariot en arrêt)
- Prise USB
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Rétro panoramique
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Contrôle de présence
- Moteur de pomp Yunette
- Moteur de traction Yunette
- Réducteur JD ( STD JINDAO )