La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Cliente |
| Riferimento | N15435 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XE60i (CPD60-XEY2-SI) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 6 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,5 m |
| Attrezzature |
Cabina riscaldata Illuminazione stradale Fanali di lavoro posteriori Blu spot posteriore Fuoco scoppiato Elettrofreni Retrovisore panoramico Presa USB Mini leva 3 vie idraulica 4a valvola arrivata al ponte Traslatore Posizionatore forche |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Prima mano | Sì |
| Lunghezza forche | 2 200 mm |
| Ingombro minimo | 2 725 mm |
| Lunghezza | 3609 mm |
| Larghezza | 1994 mm |
| Peso | 10200 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2725 mm |
| Corsa libera (h2) | 175 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 4407 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2470 mm |
| Motore | ENPOWER AC / AC |
| Batteria | Lithium 96V / 560Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 96V / 250A (Triphasé) - Avec prise pistolet |
| Stato |
- Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Réduction de vitesse au virage
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- Diamètre de flexible de 3ème & 4ème fonction: 10mm