La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20287 |
| Marchio | Caterpillar |
| Modello | EP20PNT |
| Anno | 2018 |
| Ore | 5 825 h |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 2 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex LL |
| Altezza di sollevamento | 5,49 m |
| Attrezzature |
Tetto coperto Elettrofreni Posizionatore forche 4 vie idraulica Parabrezza anteriore Batteria al piombo Illuminazione stradale a LED Mini leva Fanali di lavoro posteriori TDL riportato Segnale di arretramento Fuoco scoppiato |
| Numero di ruote | 3 |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Bassa altezza del palo | 2 370 mm |
| Ingombro minimo | 2 370 mm |
| Tensione | 48v |
| Lunghezza | 2350 mm |
| Larghezza | 1210 mm |
| Peso | 3700 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2370 mm |
| Corsa libera (h2) | 2000 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 6190 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2050 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 200/50-10 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 140/55-9 JUM |
| Load center | 500 mm |
| Batteria | 48V 750Ah |
| Stato |
- TDL
- POSITIONNEUR DE FOURCHES
Écartement EXT Fourches Mini 330mm Maxi 800mm