La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N16656 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XC3-18i (CPDS18-XCY2G-SI) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 1 800 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 5 m |
| Numero di ruote | 3 |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 2 213 mm |
| Lunghezza | 1834 mm |
| Larghezza | 1080 mm |
| Peso | 3090 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2213 mm |
| Corsa libera (h2) | 1592 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5552 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2100 mm |
| Motore | ENPOWER |
| Caricatore | intégré |
| Batteria | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 2 cables au choix : 80V / 15Ah (Monophasé) et 80V / 35Ah (Triphasé) |
- TDL positionneur Cascade 55K-FPS-A252
- 4 Valves arrivée au tablier
- Grammer MSG65/531(Cuir/Ceinture orange/Accoudoir)
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Feux à éclat : Electrique
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Toit de protection
- Carter intégral sous display
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Clé universelle pour le démarrage
- Rétro panoramique
- Siège Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse en courbe
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Moteur de traction Enpower
- Moteur de pompe Enpower
***Chargeur intégré FST-C-8035-B (Sauf XE20Ci)