La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | SS431 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XC3-18i (CPDS18-XCY2G-SI) |
| Energia | Su batteria al litio |
| Capacità di sollevamento | 1 800 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4 700 m |
| Attrezzature |
4a valvola arrivata al ponte Traslatore Posizionatore forche Parabrezza anteriore Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori |
| Numero di ruote | 3 |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Caricatore | intégré |
| Batteria | 80V 230AH |
| Chargeur | 80V 35AH TRI / 80V 15AH MONO |