La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Reference | N16238 |
| Make | Hangcha |
| Modello | XC3-20i (CPDS20-XCY2G-SI) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 2 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,7 m |
| Numero di ruote | 3 |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 2 113 mm |
| Lunghezza | 3200 mm |
| Larghezza | 1149 mm |
| Peso | 3460 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2113 mm |
| Corsa libera (h2) | 1492 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5252 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2100 mm |
| Motore | ENPOWER AC / AC |
| Caricatore | intégré |
| Batteria | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 câbles : 80V / 15A (Monophasé) ET 80V / 35A (Triphasé) - Avec prise au pistolet |
- TDL Cascade
- 4 Valve Arrivée au tablier
- Parebrise avant + Toit de protection
- Siège Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Rétro panoramique
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Réduction de vitesse en courbe
PS : La machine ayant un siège MSG, la hauteur cabine de 2100 mm risque de variée un peu.