La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N16785 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XC3-20i (CPDS20-XCY2G-SI) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 2 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,8 m |
| Numero di ruote | 3 |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 2 138 mm |
| Lunghezza | 1964 mm |
| Larghezza | 1149 mm |
| Peso | 3200 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2138 mm |
| Corsa libera (h2) | 1193 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5755 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2100 mm |
| Motore | ENPOWER AC / AC |
| Caricatore | triphasé |
| Batteria | Lithium 80V / 302Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | Externe 80V / 100Ah Triphasé |
- TDL Positionneur Cascade 55K-FPS-A253 avec dosseret
- 4 valves arrivée au tablier
- Mini leviers 4 fonctions
- Toit de protection
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Rétro panoramique
- Red Lines
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Réduction de vitesse en courbe (STD de XC 2023)
PS : La machine ayant un siège MSG, la hauteur cabine de 2100 mm risque de variée un peu.