La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 19920 |
| Marchio | Yale |
| Modello | ERP15VTSWB |
| Anno | 2012 |
| Ore | 146 h |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 1 500 Kg |
| Tipo di asta | Duplex |
| Altezza di sollevamento | 3,86 m |
| Attrezzature |
Batteria Tetto coperto Elettrofreni TDL integrato Mini leva Retrovisore panoramico Segnale di arretramento 3 vie idraulica |
| Numero di ruote | 3 |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Ingombro minimo | 2 070 mm |
| Tensione | 48v |
| Lunghezza | 1760 mm |
| Larghezza | 1040 mm |
| Peso | 3110 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2070 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2060 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 18x7-8 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 15x4.5-8 JUM |
| Prestazioni |
Venduto revisionato Con controllo di revisione aggiornato Garanzia 3 mesi pezzi di ricambio |
| Batteria | 48V 420Ah |
| Stato |