La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20290 |
| Marchio | Caterpillar |
| Modello | EP30CN |
| Anno | 2020 |
| Ore | 2 500 h |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 3 000 Kg |
| Tipo di asta | Duplex |
| Altezza di sollevamento | 4,5 m |
| Attrezzature |
Riavvolgitore a 360° Cabina Elettrofreni Divaricatore di forche 4 vie idraulica Riscaldamento Batteria al piombo Illuminazione stradale a LED Mini leva Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori TDL riportato Segnale di arretramento Fuoco scoppiato |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Lunghezza forche | 1 200 mm |
| Bassa altezza del palo | 2 860 mm |
| Ingombro minimo | 2 860 mm |
| Tensione | 80v |
| Lunghezza | 2700 mm |
| Larghezza | 1220 mm |
| Peso | 5986 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2860 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5350 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2220 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 23x10-12 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 18x7-8 |
| Batteria | 80V 620Ah C5 - Avril 2020 |
| Load center | 600 mm |
| Stato |
*** ECARTEUR ROTATIF VENDU SEPAREMENT