La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 19988 |
| Marchio | Caterpillar |
| Modello | GP25N |
| Anno | 2006 |
| Energia | Gas |
| Capacità di sollevamento | 2 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,75 m |
| Attrezzature |
Tetto coperto Parabrezza anteriore TDL integrato Griglia protezione carico Mini leva Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Lunotto posteriore Fanali di lavoro posteriori Segnale di arretramento Illuminazione stradale Fuoco scoppiato 3 vie idraulica Scarico verticale |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Lunghezza forche | 1 000 mm |
| Ingombro minimo | 2 140 mm |
| Tensione | 12v |
| Lunghezza | 2560 mm |
| Larghezza | 1120 mm |
| Peso | 3610 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2110 mm |
| Corsa libera (h2) | 1700 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 4750 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2140 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 7.00-12 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 6.00-9 |
| Prestazioni |
Venduto così com'è senza garanzia |
| Load center | 500 mm |
| Stato |
vente à professionnel uniquement
vendu dans l'état sans garantie