La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 19992 |
| Marchio | Caterpillar |
| Modello | GP25NTD |
| Anno | 2019 |
| Ore | 8 718 h |
| Energia | Gas |
| Capacità di sollevamento | 2 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 6 m |
| Attrezzature |
Cabina Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico Mini leva Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori Segnale di arretramento Traslatore Fuoco scoppiato 3 vie idraulica Scarico verticale |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Lunghezza forche | 1 100 mm |
| Bassa altezza del palo | 2 540 mm |
| Ingombro minimo | 2 540 mm |
| Tensione | 12v |
| Lunghezza | 2650 mm |
| Larghezza | 1130 mm |
| Peso | 4353 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2540 mm |
| Motore | GK21VL01M |
| Prestazioni |
Venduto revisionato Con controllo di revisione aggiornato Garanzia 3 mesi pezzi di ricambio |
| Load center | 500 mm |
| Stato |