La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20079 |
| Marchio | Caterpillar |
| Modello | GP30NTD |
| Anno | 2013 |
| Ore | 8 974 h |
| Energia | Gas |
| Capacità di sollevamento | 3 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 5,49 m |
| Attrezzature |
Tetto coperto Prolunghe forche 4 vie idraulica Illuminazione stradale a LED Retrovisore panoramico Fanali di lavoro posteriori TDL riportato Segnale di arretramento Fuoco scoppiato |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Lunghezza forche | 1 200 mm |
| Bassa altezza del palo | 2 400 mm |
| Ingombro minimo | 2 400 mm |
| Tensione | 12v |
| Lunghezza | 2780 mm |
| Larghezza | 1290 mm |
| Peso | 4450 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2400 mm |
| Corsa libera (h2) | 1950 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 6311 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2140 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 27x9-15 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 6.50-10 |
| Motore | EBT-K25-3A |
| Prestazioni |
Venduto così com'è senza garanzia |
| Load center | 600 mm |
| Stato |
Écartement EXT Fourches Mini 385mm Maxi 965mm