La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20289 |
| Marchio | Caterpillar |
| Modello | GP30NTD |
| Anno | 2018 |
| Energia | Gas |
| Capacità di sollevamento | 3 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex LL |
| Altezza di sollevamento | 4,7 m |
| Attrezzature |
Tetto coperto Posizionatore forche 4 vie idraulica Illuminazione stradale a LED Mini leva Retrovisore panoramico Fanali di lavoro posteriori TDL riportato Segnale di arretramento Fuoco scoppiato |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Lunghezza forche | 1 200 mm |
| Bassa altezza del palo | 2 130 mm |
| Ingombro minimo | 2 160 mm |
| Tensione | 12v |
| Lunghezza | 2800 mm |
| Larghezza | 1290 mm |
| Peso | 4823 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2130 mm |
| Corsa libera (h2) | 1680 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5500 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2160 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 28x9-15 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 6.50-10 |
| Motore | EBT-GK25-3A |
| Load center | 600 mm |
| Stato |
Écartement EXT Fourches Mini 370mm Maxi 960mm