La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 19963 |
| Marchio | Caterpillar |
| Modello | GP40NTD |
| Anno | 2013 |
| Ore | 4 483 h |
| Energia | Gas |
| Capacità di sollevamento | 4 000 Kg |
| Tipo di asta | Duplex |
| Altezza di sollevamento | 4 m |
| Attrezzature |
Tetto coperto Parabrezza anteriore Illuminazione stradale a LED Retrovisore panoramico Lunotto posteriore Segnale di arretramento Fuoco scoppiato Scarico verticale 4a valvola arrivata al ponte |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Bassa altezza del palo | 2 670 mm |
| Ingombro minimo | 2 670 mm |
| Tensione | 12v |
| Lunghezza | 2980 mm |
| Larghezza | 1400 mm |
| Peso | 6850 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2670 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2230 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 8.25-15/6.50 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 7.00-12/5.00 |
| Motore | EBT-TB45-3A |
| Prestazioni |
Venduto revisionato Con controllo di revisione aggiornato Garanzia 3 mesi pezzi di ricambio |
| Stato |