La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20294 |
| Marchio | Caterpillar |
| Modello | GP45NTD |
| Anno | 2019 |
| Energia | Gas |
| Capacità di sollevamento | 4 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex LL |
| Altezza di sollevamento | 6 m |
| Attrezzature |
Cabina Elettrofreni 4 vie idraulica Riscaldamento Illuminazione stradale a LED Mini leva Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori TDL riportato Segnale di arretramento Fuoco scoppiato Scarico verticale |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Bassa altezza del palo | 2 680 mm |
| Ingombro minimo | 2 680 mm |
| Tensione | 12v |
| Lunghezza | 3150 mm |
| Larghezza | 1420 mm |
| Peso | 7708 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2680 mm |
| Corsa libera (h2) | 2050 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 6800 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2210 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 315/70-15/8.00 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 7.00-12/5.00 |
| Motore | EBT-GK45-3B |
| Stato |
- Pince a balle