La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20298 |
| Marchio | Crown |
| Modello | SCF6040-16 |
| Anno | 2016 |
| Ore | 1 300 h |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 1 600 Kg |
| Tipo di asta | Triplex LL |
| Altezza di sollevamento | 4,36 m |
| Attrezzature |
Tetto coperto Elettrofreni Parabrezza anteriore Batteria al piombo Mini leva Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Segnale di arretramento 3 vie idraulica |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Bassa altezza del palo | 1 960 mm |
| Ingombro minimo | 2 100 mm |
| Tensione | 48v |
| Lunghezza | 2120 mm |
| Larghezza | 1150 mm |
| Peso | 4278 Kg |
| Altezza fuori tutto | 1960 mm |
| Corsa libera (h2) | 1500 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2100 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 200/50-10 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 140/55-9 |
| Batteria | 48v 750Ah C5 - Septembre 2016 |
| Stato |
- 3 VALVES
- PARE BRISE AV