La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20307 |
| Marchio | Crown |
| Modello | SCF6040-18 |
| Anno | 2017 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 1 800 Kg |
| Tipo di asta | Triplex LL |
| Altezza di sollevamento | 4,82 m |
| Attrezzature |
Tetto coperto Elettrofreni TDL integrato Batteria al piombo Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico Mini leva Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Segnale di arretramento 3 vie idraulica |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Lunghezza forche | 1 400 mm |
| Bassa altezza del palo | 2 100 mm |
| Ingombro minimo | 2 100 mm |
| Tensione | 48v |
| Lunghezza | 2120 mm |
| Larghezza | 1150 mm |
| Peso | 3035 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2100 mm |
| Corsa libera (h2) | 1600 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 6055 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2100 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 200/50-10 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 140/55-9 |
| Caricatore | triphasé |
| Batteria | 48V 690Ah C5 - Juin 2017 |
| Load center | 700 mm |
| Chargeur | 48V |
| Stato |