La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20265 |
| Marchio | Fenwick |
| Modello | H25T |
| Anno | 2009 |
| Ore | 5 102 h |
| Energia | Gas |
| Capacità di sollevamento | 2 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,74 m |
| Attrezzature |
Tetto coperto Elettrofreni Parabrezza anteriore TDL integrato Illuminazione stradale a LED Mini leva Fanali di lavoro posteriori Fuoco scoppiato 3 vie idraulica Scarico verticale |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Numero flotta | E030381 |
| Bassa altezza del palo | 2 110 mm |
| Ingombro minimo | 2 150 mm |
| Tensione | 12v |
| Lunghezza | 2580 mm |
| Larghezza | 1210 mm |
| Peso | 3709 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2110 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5190 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2150 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 23x9-10 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 23x9-10 |
| Motore | Volkwasgen |
| Stato |