La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N12323 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | A4W30 |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 3 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 6 m |
| Attrezzature |
Traslatore 4a valvola arrivata al ponte Illuminazione stradale Parabrezza anteriore Lunotto posteriore Fanali di lavoro posteriori Fuoco scoppiato Blu spot posteriore |
| Tipo di pneumatico | Pieno morbido |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Lunghezza | 2490 mm |
| Larghezza | 1265 mm |
| Peso | 5445 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2671 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2090 mm |
| Motore | Curtis AC/DC |
| Caricatore | triphasé |
| Batteria | 80V 620Ah |
| Chargeur | 80V/100A |
Contrôle de présence
Siège Grammer MSG65/531 avec accoudoirs
Dimensions réduites, compact, tous les appareils de la série A sont d'une construction robuste.
Le centre de gravité bas assure une bonne stabilité lors des virages et un meilleur confort de conduite pour les opérateurs.
Niveau sonore réduit, faible consommation d'énergie, autant de caractéristiques qui contribuent à respecter les exigences en matière d'environnement.