La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N13960 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | AE15 |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 1 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,5 m |
| Attrezzature |
Tetto coperto Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori Segnale di arretramento Fuoco scoppiato Presa USB Traslatore 4a valvola arrivata al ponte |
| Tipo di pneumatico | Pieno morbido |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Lunghezza | 2205 mm |
| Larghezza | 1120 mm |
| Peso | 2760 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2090 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2080 mm |
| Caricatore | triphasé |
| Batteria | 80V /220Ah avec RC |
| Chargeur | 80V/40A |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Toit de protection
- Rétro panoramique