La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N13740 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | AE18 |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 1 800 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 5 m |
| Attrezzature |
Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori Segnale di arretramento Fuoco scoppiato Presa USB Tetto coperto Parabrezza anteriore Traslatore 4a valvola arrivata al ponte |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Lunghezza | 2210 mm |
| Larghezza | 1138 mm |
| Peso | 3240 Kg |
| Altezza cabina (h6) | 2080 mm |
| Motore | AC/AC |
| Caricatore | Oui |
| Batteria | 80V /300Ah avec RC |
| Chargeur | Chargeur Tri 80V/60A |
| Load center | 500 mm |