La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Cliente |
| Riferimento | N13396 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | AE20i (CPD20-AEY2-I) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 2 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,8 m |
| Attrezzature |
Batteria Tetto coperto 4a valvola arrivata al ponte Parabrezza anteriore Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Lunotto posteriore Fanali di lavoro posteriori TDL riportato Segnale di arretramento Fuoco scoppiato Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Pieno morbido |
| Prima mano | Sì |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Lunghezza | 2360 mm |
| Larghezza | 1260 mm |
| Peso | 3750 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2366 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2100 mm |
| Motore | AC/AC |
| Caricatore | intégré |
| Batteria | Batterie Lithium CATL 80V/302Ah |
| Chargeur | 80V25Ah (Mono-phasé) |
| Prestazioni |
Garantie 1 an pièces ou 1000 heures Mo et déplacement |
| Stato |
Disponible de stock