La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N16679 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | AE25i (CPD25-AEY2-I) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 2 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,7 m |
| Tipo di pneumatico | Pieno morbido |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 2 216 mm |
| Lunghezza | 3430 mm |
| Larghezza | 1260 mm |
| Peso | 3750 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2216 mm |
| Corsa libera (h2) | 1170 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5746 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2100 mm |
| Motore | ENPOWER AC/AC |
| Caricatore | intégré |
| Batteria | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme atteint |
| Prestazioni |
Garanzia 2 anni pezzi di ricambio o 2000 ore A seconda del caso |
| Chargeur | 80V - 25Ah (Mono-phasé) |
- TDL Positionneur Cascade 55K-FPS-A253 avec dosseret
- 4 valve arrivée au tablier
- Parebrise avant + toit de protection
- Siège SC29-331
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Feux à éclat : Electrique
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Contrôle de présence
- Rétro panoramique
- Clé universelle pour le démarrage
- Prise USB