La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Reference | N14709 |
| Make | Hangcha |
| Modello | AE35-I |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 3 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 5 m |
| Attrezzature |
Batteria Cabina 4th valve inlet on fork carriage Heating LED road lighting Griglia protezione carico Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Reverse signal Strobe beacon USB plug |
| Tipo di pneumatico | Full soft |
| Larghezza | 1,24 mm |
| Lunghezza | 2,59 mm |
| Peso | 4 950 Kg |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 2 465 mm |
| Lunghezza | 2592 mm |
| Larghezza | 1241 mm |
| Peso | 4950 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2465 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 4159 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2178 mm |
| Motore | ENPOWER AC/AC |
| Caricatore | intégré |
| Batteria | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | 80V / 25A (Monophasé) |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse au virage