La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N13885 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XC25i |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 2 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,7 m |
| Attrezzature |
Batteria Tetto coperto 4a valvola arrivata al ponte Parabrezza anteriore Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico Mini leva Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Lunotto posteriore Fanali di lavoro posteriori TDL riportato Segnale di arretramento Fuoco scoppiato Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Peso | 4 170 Kg |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Lunghezza | 2300 mm |
| Larghezza | 1252 mm |
| Peso | 4170 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2216 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2100 mm |
| Motore | AC/AC |
| Caricatore | Oui |
| Batteria | 80V 228Ah lithium gar v5 ans ou 10000 heures 1er terme |
| Chargeur | externe 80V 100A |
Siège MSG 65/531