La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N11429 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XC30i |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 3 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 5 m |
| Attrezzature |
Batteria Tetto coperto 4a valvola arrivata al ponte Parabrezza anteriore Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Lunotto posteriore Fanali di lavoro posteriori TDL riportato Segnale di arretramento Fuoco scoppiato Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Lunghezza | 2480 mm |
| Larghezza | 1252 mm |
| Peso | 4790 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2451 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2100 mm |
| Motore | INMOTION AC/AC |
| Caricatore | Oui |
| Batteria | Lithium 80V 271Ah |
SI21, Bue spot, Prise USB
Batterie Lithium garantie 4 ans ou 10 000 hrs premier terme atteint
DISPONIBLE DE STOCK IMMEDIATEMENT
Faible coût d'entretien, charge rapide, optimisation de l'utilisation : les batteries au lithium-ion présentent de nombreux avantages.
Cette technologie novatrice, associée à la bonne utilisation, est une solution viable et pertinente pour vos besoins en manutention et offre une empreinte carbone faible.