La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N15470 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XC50i |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 5 000 Kg |
| Tipo di asta | Duplex |
| Altezza di sollevamento | 3,3 m |
| Attrezzature |
Climatizzazione Cabina Elettrofreni Posizionatore forche 4 vie idraulica Riscaldamento Batteria al litio Griglia protezione carico Mini leva Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori Camera di retrocessione TDL riportato Segnale di arretramento Fuoco scoppiato Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Gonfiabile |
| Lunghezza | 2846 mm |
| Larghezza | 1458 mm |
| Peso | 6870 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2400 mm |
| Motore | Inmotion AC/AC |
| Caricatore | Non |
| Batteria | Lithium 80V/840Ah |
| Load center | 500 mm |
Tablier standard classe 3, largeur 1250mm
Amortisseur de charge
4 fonctions par minileviers (fingertips)
Cabine fermée chauffée climatisée
Paresoleil (+65 €HT)
Eclairage route complet à LED
Phare de travail arrière
Poignée d’accès
Compteur horamètre
Direction assistée
Siège confort pneumatique revêtement tissus et appuie tête (+ 1290 €HT)
Porte document A4
Radio - 2531 dans Access (+ 404 €HT)
Direction réglable en hauteur
Blue spot arrière
Ceinture 3 points (montage sur GRAMMER MSG65) - CAPM 234063 (+ 78 €HT)
Système OPS (Séquentiel)
Electrofrein
Extincteur 3kg (avec support pour chariot) - CAPM 236806 (+41€ HT)
Rétroviseurs intérieur panoramique intérieur et extérieur droite/gauche - Article 1921 dans Access - (32 €HT)
Feu à éclats avec interrupteur
Caméra arrière (+ 1016 €HT)
Bip de recul
PACK ENERGIE
Batterie 80v 840AH lithium (Lithium Fer Phosphate)
Chargeur par pistolet - 80v 400 Ah (63Ah nécessaire)