La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N16682 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XC70i (CPD70-XCY2-SI) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 7 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 5 m |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Lunghezza forche | 2 400 mm |
| Ingombro minimo | 2 875 mm |
| Lunghezza | 3315 mm |
| Larghezza | 1946 mm |
| Peso | 10900 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2875 mm |
| Corsa libera (h2) | 1672 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 6213 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2500 mm |
| Motore | ENPOWER |
| Caricatore | triphasé |
| Batteria | Lithium 96V / 690Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | 96V / 250Ah |
- Arrivée au tablier de la 3e fonction
- Arrivée au tablier de la 4e fonction
- Mini leviers 4 fonctions
- Diamètre de flexible de 3ème & 4ème fonction: 10mm
- Cabine fermée et chaufée
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Carter intégral sous display
- Feux à éclat : Electrique
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Clé universelle pour le démarrage
- Contrôle de présence
- Rétro panoramique
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Prise USB