La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N14549 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XC80i-600 (CPD80-XCY2-SI) |
| Anno | 2025 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 8 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,5 m |
| Attrezzature |
Traslatore Posizionatore forche 4a valvola arrivata al ponte 3 vie idraulica Illuminazione stradale Fanali di lavoro posteriori Blue Cabina Riscaldamento Climatizzazione Mini leva Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Larghezza | 1,95 mm |
| Lunghezza | 3,34 mm |
| Peso | 12 000 Kg |
| Lunghezza forche | 2 400 mm |
| Ingombro minimo | 2 725 mm |
| Lunghezza | 3335 mm |
| Larghezza | 1946 mm |
| Peso | 12000 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2725 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2500 mm |
| Motore | ENPOWER |
| Caricatore | triphasé |
| Batteria | Lithium 96V / 690Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | 96V / 250A |
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Rétro panoramique
- TDL positionneur constant