La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N16647 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XE15i (CPD15-XEY2HA-SI) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 1 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,7 m |
| Tipo di pneumatico | Pieno morbido |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 2 210 mm |
| Lunghezza | 2230 mm |
| Larghezza | 1126 mm |
| Peso | 2880 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2210 mm |
| Corsa libera (h2) | 1526 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5394 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2155 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | Pneu 23x9-10 large |
| Motore | ENPOWER AC / AC |
| Caricatore | intégré |
| Batteria | Lithium 80V / 150Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25A (Monophasé) |
- TDL Cascade 55F-SSS-A252 (Largeur: 1000mm)
- 4e valve arrivée au tablier
- Roue Avant large (Pneu 23x9-10) Seulement pour PPS
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Feux à éclat : Electrique
- Siège Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Pare brise avant + Toit de protection
- Carter intégral sous display
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Feu de travail arrière
- Rétro panoramique
- Soufflet de vérins inclinaison
- Prise USB
- Blue spot Ar
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
- Réducteur JD ( STD JINDAO )
- Clé universelle pour le démarrage
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Moteur de traction PRESTOLITE
- Moteur de pomp PRESTOLITE
- Réducteur JD
- Prise EURO