La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N15683 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XE18i |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 1 800 Kg |
| Tipo di asta | Duplex |
| Altezza di sollevamento | 3 m |
| Attrezzature |
Tetto coperto Elettrofreni Posizionatore forche 4 vie idraulica Parabrezza anteriore Illuminazione stradale a LED Batteria al litio Griglia protezione carico Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori TDL riportato Segnale di arretramento Fuoco scoppiato Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Numero flotta | E026137 |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 2 560 mm |
| Lunghezza | 2235 mm |
| Larghezza | 1126 mm |
| Peso | 3390 Kg |
| Altezza fuori tutto | 1995 mm |
| Corsa libera (h2) | 6455 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 6194 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2155 mm |
| Motore | ENPOWER AC/AC |
| Caricatore | intégré |
| Chargeur | 80V / 25Ah Mono-phasé |
| Batteria | Lithium 80V / 304Ah garantie 5 ans ou 10000hrs |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Réduction de vitesse au virage
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
**Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )**