La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N16676 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XE18i (CPD18-XEY2HA-SI) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 1 800 Kg |
| Tipo di asta | Triplex GV |
| Altezza di sollevamento | 5 m |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 2 360 mm |
| Lunghezza | 2235 mm |
| Larghezza | 1126 mm |
| Peso | 3130 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2360 mm |
| Corsa libera (h2) | 1676 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5694 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2155 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 6.50-10-10PR |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 5.00-8-10PR |
| Motore | ENPOWER AC/AC |
| Caricatore | intégré |
| Chargeur | Chargeur 80V / 25Ah (mono-phasé) |
| Batteria | Lithium 80V / 230 Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures - |
- TDL positionneur Cascade 55K-FPS-A252
- 4 Valve arrivée au tablier
- Parebrise avant + Toit de protection
- Siege Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Feux à éclat : Electrique
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Carter intégral sous display
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Rétro panoramique
- Contrôle de présence
- Soufflet de vérins inclinaison
- Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
- Clé universelle pour le démarrage
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)
- Prise USB
- Prise EURO