La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N16300 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XE20Ci |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 2 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 5 m |
| Attrezzature |
Blue Tetto coperto Posizionatore forche 4a valvola arrivata al ponte Parabrezza anteriore Retrovisore panoramico Fanali di lavoro posteriori Illuminazione stradale Traslatore Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Caricatore | intégré |
| Batteria | Batterie Lithium EVE 80V/230Ah Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | intégré 80V 25Ah |
Siège Grammer MSG65/531
Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
Contrôle de présence