La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Cliente |
| Riferimento | N15933 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XE20Ci ( CPD20-XEXY2HA-SI ) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 2 000 Kg |
| Tipo di asta | Duplex |
| Altezza di sollevamento | 3 m |
| Attrezzature |
Cabina Posizionatore forche 4 vie idraulica Riscaldamento Illuminazione stradale a LED Batteria al litio Griglia protezione carico Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori TDL riportato Segnale di arretramento Fuoco scoppiato Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Prima mano | Sì |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 2 095 mm |
| Lunghezza | 2230 mm |
| Larghezza | 1126 mm |
| Peso | 3230 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2095 mm |
| Corsa libera (h2) | 160 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 3955 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2155 mm |
| Motore | ENPOWER AC / AC |
| Batteria | Lithium 80V / 150Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 câbles : 80V / 25A (Monophasé et intégré) ET 80V / 100A (Triphasé et avec prise pistolet) |
| Load center | 500 mm |
| Prestazioni |
Garanzia 2 anni pezzi di ricambio o 2000 ore A seconda del caso |
| Stato |
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoirs
- Soufflet des vérins inclinaison
- Réduction de vitesse au virage
- Contrôle de présence
Sur commande 4 à 5 mois