La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N16308 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XE20Ci ( CPD20-XEXY2HA-SI ) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 2 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex GV |
| Altezza di sollevamento | 5 m |
| Attrezzature |
Tetto coperto 4a valvola arrivata al ponte Parabrezza anteriore Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori Illuminazione stradale Traslatore Fuoco scoppiato Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 2 295 mm |
| Lunghezza | 2230 mm |
| Larghezza | 1126 mm |
| Peso | 3230 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2295 mm |
| Corsa libera (h2) | 1742 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5537 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2155 mm |
| Motore | ENPOWER AC / AC |
| Caricatore | intégré |
| Batteria | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25A (Monophasé) |
- Siège Grammer MSG65/531 avec accoudoir.
- Réduction de vitesse en courbe
- Soufflet des vérins inclinaison
- Contrôle de présence
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***